Изоляционные плиты ISOPLAAT

Ветрозащитные плиты Изоплат (Isoplaat)

Ветрозащитная плита ИЗОПЛАТ отличный вариант защиты от ветра в деревянных домах-каркасах, домов из бруса. Применяется при наружной обшивке стен, кровли. Плиты ИЗОПЛАТ плотно прилегают к стойкам и стропилам и предотвращают поступление холодного воздуха, не оставляя ему ни щелей, ни зазоров. В то же время пористая структура позволяет плитам «дышать» и сохранять сухость внутри помещения. Что не сможет обеспечить традиционная заделка щелей строительной пеной. Ведь в этом случае влага не имеет возможности выхода наружу и конденсируется в комнате. А это в свою очередь ведет к отсыреванию и гниению утеплителя.
Ветрозащитные плиты ИЗОПЛАТ обладают достаточной гибкостью при необходимом значении прочности. А значит, мы исключаем возможность появления деформаций, которые позволили бы холодному воздуху попасть внутрь. В этом еще одно важное преимущество плит перед строительными мембранами и защитными пленками, которые могут порваться при монтаже и дальнейшей эксплуатации.

Обшивка дома панелями Изоплат (Isoplaat).

Упругая плита легка и удобна в монтаже: для установки на деревянную обрешетку, достаточно использовать строительный степлер.

Приобретая плиты ISOPLAAT, выполучаете на 100% экологичный материал, ведь в их составе нет токсичных веществ и химически синтезированных связующих. Плиты производятся из размолотой древесины и пропитаны парафином. Наилучшим образом сочетаются с натуральным утеплителем, льняным или конопляным. Так как не перекрывают их полезных свойств, а только улучшают здоровый микроклимат в доме.
Плиты выполняют функцию несущего элемента для утеплителя, а также добавляют жесткость конструкции. Это становится возможным благодаря технологии производства – горячему прессованию, которое делает материал очень прочным. Таким образом, плиты ИЗОПЛАТ укрепляют каркас и удерживают утеплитель. В сумме с показателем высокой теплоёмкости (0,045 Вт/(м·К), в эквиваленте — 4,4 см дерева или 21 см кр. кирпича), плиты надежно защищают постройку от внешних воздействий, будь то ветер, дождь или небольшие перепады температур.

Приятным добавлением к преимуществам плиты ИЗОПЛАТ послужит звукоизоляция (снижают уровень шума на 20-25 дБ).

Гарантия Изоплат (Isoplaat)

Гарантированный срок эксплуатации до 60 лет. В странах Европы, Скандинавии и Прибалтики плиты Изоплат (Isoplaat) получили широкое распространение за счет высоких показателей качества и долговечности.Изоплат (Isoplaat)**, ознакомиться с ассортиментом и купить плиты Изоплат вы можете в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Купить плиты Изоплат (Isoplaat) здесь

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий