Изотекс. Цена ремонта

-Давай возьмем эти! Смотри, какие красивые обои!
-И цена красивая! Пошли дальше…
-Но, милый, они с блестками!
-Нам на половину комнаты только хватит твоих блесток!
— Ну и хорошо! За мебельной стенкой все-равно ничего не видно…

Как решиться на ремонт? Все предварительные расчеты, планируемые затраты, как правило, приходится в конечном итоге умножать на 2 или 3. Всего не учтешь! Советский подход (неровности подрихтуем газетами, за мебелью обоев не клеим) удручающе воздействуют на психику современного человека.

Панели Изотекс: ремонт за 2 дня? Это реально!

Попробуем Вас убедить в том, что ремонт – это не долго и не дорого. Просто делайте ставку на правильные материалы!
Панели Изотекс (Isotex) специально разработаны для быстрого и легкого ремонта. Легкие и приятные на ощупь плиты Изотекс (Isotex) имеют соединение по типу «шип-паз», что позволяет быстро и, главное, качественно организовать ремонт комнаты. Кстати, панели не требуют предварительных работ, они отлично выравнивают поверхность стены и потолков.

Почему все таки Изотекс?

В составе панелей древесное волокно, плиты сами по себе мягкие и легкие. Они экологичны, т.е. «дышат» и не выделяют вредных веществ.
Цена ремонта панелями Изотекс (Isotex) складывается только из 1 составляющей – цены на панели. Никаких специальных приспособлений для крепежа или предварительных работ не потребуется. Достаточно просто скрепить их обычным мебельным степлером или просто скрепить клеем.
Панели Изотекс (Isotex) имеют приятный дизайн. Вы без труда сможете найти оптимальный вариант среди широкого ассортимента покрытий, цветов и текстур. Для спальной детской комнаты идеально подойдет текстиль (Isotex Linen, Tiffany, Pernau, Silky), для кухни и прихожей хороши виниловые (Décor, Interior, Mali, Atrium). Кстати, можно подобрать их так, чтобы они имели разные цвета, но одну текстуру. Тогда интерьер будет выдержан в одном стиле и подчеркивать наличие хорошего вкуса хозяев жилища. А может быть у вас свое мнение на этот счет? Все в ваших руках!
Кстати, это можно понять и буквально. Ведь вес стеновых панелей составляет всего 4 кг, а потолочных всего 1,5 кг!
Панели Изотекс (Isotex) все больше узнаваемы на рынке строительных материалов. Еще оставаясь новинкой, они уже завоевали лидирующие позиции в сфере отделочных материалов. Гарантия качественного и быстрого ремонта заслуживает поощрения!
О технических характеристиках читайте здесь
О подробной инструкции прочитать здесь

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий