Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома

Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома

Зачем нужна наружная обшивка?

Наружная обшивка дома предназначена в первую очередь для улучшения свойства теплоизоляции конструкции стен. Вместе с тем наружная обшивка дарит дополнительную жесткость и вид законченного строения.
Часто для наружной обшивки дома в качестве защиты от ветра используют различные строительные мембраны. Мы рекомендуем для этих целей использовать более надежный – плитный материал. Ветрозащита в плитах более практична, так как имеет большую плотность, более устойчива к биологическому фактору и не рвется при монтаже.
Если вопрос экологичности для Вас важен, то мы рекомендуем обратить внимание на плиты из древесного волокна Изоплат (Isoplaat).

Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома

Что такое ветрозащитные плиты Изоплат(Isoplaat)

Ветрозащитные плиты Изоплат (Isoplaat) — мягкие древесно волокнистые плиты, созданые из хвойных пород дерева. Измельченные волокна скреплены смолистым веществом и пропитаны парафином. Экологичный состав плит позволяет утилизировать отходы без вреда для окружающей среды, а также создать конструкцию «дышащих» стен. Способность поглощать и отдавать влагу у натуральных волокон передается и целым плитам Изоплат (Isoplaat).
Плиты производятся в Эстонии по всем стандартнам европейского качества.

Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома

Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома

Плиты Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома отличаются по виду от теплоизоляционных зеленым цветом с одной стороны. Плиты Изоплат (Isoplaat) для ветрозащиты также пропитаны парафиновой эмульсией для улучшения свойства влагостойкости.
Наружная обшивка такими плитами помогает значительно улучшить изоляционные свойства каркаса, предотвращая выстуживание холодными и резкими потоками воздуха «теплового одеяла» дома. Уже в процессе монтажа уже будет заметно, насколько более надежным выглядит строение. А в процессе эксплуатации помещения затраты на отопление снижаются в несколько раз!
Плиты Изоплат (Isoplaat) для наружной обшивки дома выпускаются в двух вариантах: толщиной 12 мм и 25 мм. Несмотря на то, что это мягкие плиты, они имеют достаточную плотность — более 230 кг/м3! Приятным дополнением ко всему послужит и качество звукоизоляции плит Изоплат (Isoplaat) в 20-25 дБ ко всей конструкции стены.

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий