Лабораторные исследования ЖивиПриродой на соответствие экологическим стандартам

ЖивиПриродой

Лидер экологической экспертизы, компания ЭКОСТАНДАРТ, завершила крупное лабораторное исследование шумо- теплоизоляции «ЖивиПриродой». Испытания проводились по 38 показателям для изучения содержания летучих органических соединений в эмиссии материала.

Результаты исследований подтвердили, что все показатели либо не превышают, либо значительно ниже предельно допустимых значений. Это свидетельствует о том, что эмиссия хвойной шумо- теплоизоляции «ЖивиПриродой» не содержит опасных концентраций летучих органических соединений.

На основании проведенных лабораторных исследований можно сделать вывод, что хвойная шумо- теплоизоляция «ЖивиПриродой» отвечает экологическим стандартам, не включает опасных концентраций летучих органичных соединений и полностью соотвествует термину «экологически чистый строительный материал».

Вы можете ознакомиться с версией отчета.

*ЭКОСТАНДАРТ — лидер в сфере экологической экспертизы и мониторинга, услуг в сфере охраны труда, инженерных изысканий, экологического проектирования и сертификации. Компания работает на рынке Российской Федерации и СНГ с 1997 года.

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий