Информационное письмо от ООО «Этекс»: коронавирус-COVID 19

Поскольку вспышка коронавируса-COVID 19 продолжает развиваться во всем мире, Etex, так же как и другие компании, принимает меры для борьбы с последствиями.

Etex имеет производственные площадки в 42 странах и обязуется действовать как международная компания. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы наши сотрудники и партнеры были в безопасности и оставались здоровыми, чтобы поддерживать Вас, поддерживать наш бизнес.

После тщательного рассмотрения сложившейся ситуации мы вынуждены сообщить Вам, что должны приостановить производство во Франции и Бельгии в рамках форс-мажорных обстоятельств для борьбы со вспышкой коронавируса-COVID 19, где ввели строгие ограничения на неопределенный период времени. Доступ к сырью и вся логистика, а также перемещение наших сотрудников временно приостановлено, и, как следствие, мы прекратим поставки всех наших материалов, производимых на заводах в Бельгии и Франции, в ближайшие дни.

Страны, кроме Франции и Бельгии: в настоящее время мы оцениваем варианты перемещения некоторых материалов на другие производства Etex, и мы надеемся свести к минимуму воздействие на некоторые направления. Однако есть материалы, которые мы не можем изготовить в других местах: Equitone [tectiva], Equitone [linea], Cedral Click.

Мы свяжемся с Вами напрямую, чтобы выяснить, как влияет сложившаяся ситуация на Ваши заказы. Мы искренне приносим извинения за любые неудобства и сбои, которые это может вызвать. Мы будем информировать Вас о том, когда возобновится производство.

Мы ценим Ваше понимание, поскольку мы стремимся сделать все возможное, чтобы удовлетворить Ваши потребности в этой сложной ситуации. Пожалуйста, сообщите нам о любых дополнительных требованиях или вопросах (ниже в письме Вы найдете контакты менеджеров согласно региональному делению). Мы будем регулярно обновлять информацию по этой теме и свяжемся с Вами, как только у нас будет больше информации.

Мы искренне надеемся, что Вы, Ваши коллеги, друзья и родственники будете в безопасности и в то же время будете здоровы.

С уважением,
Команда ООО «Этекс».

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий