MosBuild-2013

Со 2 по 5 апреля в Москве проходила выставка, входящая в ТОП-5 строительных выставок мира –

В 19 раз в Экспоцентр становится «горячей» точкой, местом концентрации ведущих компаний-производителей и официальных дилеров в сфере строительства. Свыше ста тысяч профессионалов и рядовых посетителей встретились на едином информационном поле. Следует отметить высокий уровень организации выставки. Полудомашняя атмосфера не мешала установлению деловых отношений, а скорее способствовала им.

Каждая из представленных экспозиций могла похвастаться новинками и интересными технологическими решениями. Те же, кто и так уверенно держит свои позиции на рынке, привлекали внимание масштабными стендами и выступлениями артистов. Уверенное лидерство, как и предполагалось, держали известные фирмы производителей минеральной ваты и полимеров.

Среди ажиотажа около стендов с концертами было нетрудно затеряться традиционным экспозициям. Однако мы нашли всех своих поставщиков без труда благодаря ярким вывескам и хорошему местоположению. ЗАО «Хорс» (экотеплин), «Весь Мир» (ШелтерЭкострой), ООО «Солнце» и др. были на достойном уровне и как всегда были окружены посетителями.

РусьЭкоТрейд
Добавить комментарий